Срок уведомления о сокращении и возможность уйти на больничный - что положено по закону?

• г. Тула

Меня сокращают, о чем я подписал уведомление о сокращении, срок 10 апреля, могу я уйти на больничный скажем 9 апреля и как поведет себя работодатель в этом случае, то есть что мне будет положено по закону?

Ответы на вопрос (1):

срок 10 апреля, могу я уйти на больничный скажем 9 апреля и как поведет себя работодатель в этом случае, то есть что мне будет положено по закону?

---вам оплатят больничный лист и уволят по сокращению