Мой родной папа гражданин РФ. Я гражданка Узбекистана. Предлагает мне переехать к нему. Вопрос: могу ли я переехать к нему.

• г. Ташкент

Мой родной папа гражданин РФ. Я гражданка Узбекистана. Предлагает мне переехать к нему. Вопрос: могу ли я переехать к нему по программе Восоединение семьи. Действует ли эта прграмма с2015 года.

Сын гражданин России. Могу ли я получить российское гражданство, по программе воссоединение семьи в Крыму. Действует ли это программа в Крыму?

У меня такая ситуация. Я гражданка РК. И у меня отец живет в Росси гражданин РФ. есть какая то программа по которой мне можно будет переехать у нему в Россию на ПМЖ. говорят что есть программа называется воссоединение семьи. Я попадаю под эту программу?

Я хотела бы узнать, можно ли переехать в россию, по программе воссоединение семьи, мой брат (родной) проживает в санкт-петербурге, уже давно, могу ли переехать к нему?

Я гражданка Украины. Моя мама гражданка РФ,могу ли я получить РВП без ожидания квоты по программе воссоединение семьи? Существует ли вообще такая программа?

Добрый день! Мой внук с семьей живет в РФ.Мне 69 лет я хочу переехать жить к нему. Возможно ли это? Есть ли такая программа "воссоединение семьи" и попадаю ли я в нее?

Моя мама гражданка Узбекистана, она инвалид 3 группы, ей 68 лет, живет одна, могу ли я ее забрать по программе воссоединение семьи, я гражданин России.

Мой отец гражданин РФ.Я гражданка Узбекистана. Могу ли я получить гражданство РФ по программе *воссоединение семьи* и какие для этого нужны документы? И где я могу сдать данные документы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Существует ли программа воссоединение семьи в РФ?

У меня такая проблема, я сам из Узбекистана а моя семья граждане России! Можно ли мне получить в ускоренном режиме получить Гражданство РФ?

Могу ли я получить гражданство РФ по программе воссоединения семьи?

Я сам студент, гражданин Узбекистана, учусь на втором курсе.

Моя мама является гражданкой РФ. Действует ли эта программа в моем случае? Если да, то подскажите с чего начать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение