Вопрос о признании семьи малоимущей для получения жилья в муниципальном фонде г. Трехгорный

• г. Трехгорный

Я с мужем и годовалым ребёнком живём с моими родителями. Муж работает не официально, я не работаю в данный момент. У меня есть доля в родительской квартире и у мужа есть доля у своих родителей в квартире. Могут ли нас признать малоимущими в целях принятия на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилого фонда, предостовляемых по договорам социального найма в г. Трехгорный?

Ответы на вопрос (1):

У меня есть доля в родительской квартире и у мужа есть доля у своих родителей в квартире. Могут ли нас признать малоимущими в целях принятия на учёт в качестве нуждающихся в жилых помещениях муниципального жилого фонда, предостовляемых по договорам социального найма

---если ваши доли вместе взятые не позволяют получить жильё (больше нормы квадрат). то и права нет. и наоборот