Вопрос о возможности оплатить дальше по старому патенту и необходимости пересечения границы

• г. Москва

Скажите пожалуйста я гражданин СНГ у меня патент 2014 года действует до 2015 июля месяца, я перестал платить с февраля 2015 года.. так как сказали в ФМС что старые патент аннулировался и мне сказали заново пересекать границу и сделать новый патент. Смогу ли я оплатит дальше по старому патенту? Или пересекать границу обязателен?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно сделать новый патент в срочном порядке.