Продажа доли в квартире с целью выкупа и выделения ее для детей - материнский сертификат

• г. Сосновоборск

У нас мужем есть 3 комнатная квартира мы с ним 2 собственника если мы с мужем продадим свекрови или еще кому не будь долю в своей квартире и потом за материнский сертификат выкупим долю обратно и выделим эту долю детям?

Ответы на вопрос (2):

Такую сделку ПФ не пропустит.

В пф сказали что они пропустят такую сделку я вчера у них консультировалась