Правомочна ли управляющая компания выставить счет за воду для незарегистрированных жильцов?

• г. Хабаровск

Имеет ли права управ. Компания самовольно выставить счет за двух человек за холодную и горячую воду, если в комнате ни кто не прописан?

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь с заявление о произведении перерасчета суммы платежа с приложением документов, подтверждающих, что в помещении никто не проживает.

если счетчики не установлены только по числу прописанных в квартире людей по нормативам