Составление искового заявления на возмещение материального ущерба после суда с наказанием в виде условного года
Как составить исковое заявление в суд на возмещение материального ущерба (вследствие совершения кражи из магазина на сумму 1100 рублей и разбития двух окон на сумму 6000 рублей) Суд уже прошел и его осудили на год условно.

Как составить исковое заявление в суд на возмещение материального ущерба
---Елена мы не занимаемся обучением. но составим его на платной основе
Здравствуйте! Исковые заявления составляются в платном порядке или посмотрите образцы в интернете
Добрый день, Елена. Обращайтесь. Составлю на платной основе.