, в квартире живут двое: мать и сын, мать посадили на 4 года, через два года, посадили сына, за два года что сын жил один

• г. Москва

Скажите пожалуйста, , в квартире живут двое: мать и сын, мать посадили на 4 года, через два года, посадили сына, за два года что сын жил один, он не платил за квартиру, квартира находится в собственности, мать главный квартиросъемщик, должна ли она оплачивать комунальные услуги за те четыре года, которые находилась в местах лишения свободы?

Ответы на вопрос (1):

Мать должна произвести оплату только обязательных платежей, напрмер, таких как налог на недвижимость, поскольку является собственницей квартиры. Коммунальные платежи надо оспаривать, если потребуется то в суде.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев