Подскажите, как оформить наше обоюдное желание, чтобы впоследствии не возникло проблем?

• г. Куйбышев

До развода с мужем хочу уладить вопрос о разделе имущества: муж дарит свою долю в квартире ребенку, а я взамен отказываюся от машины. Подскажите, как оформить наше обоюдное желание, чтобы впоследствии не возникло проблем?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина! Составьте соглашение на добровольный раздел совместно нажитого имущества. Удачи!!!