Возможна ли прописка в квартире без собственника и регистрации?

• г. Тверь

Проживаю в квартире, не имеющей собственника, более 2 х лет. Оплачиваю коммунальные услуги, в квартире никто не зарегистрирован. Могу ли я в ней прописаться?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Нет, не можете

Не может быть, что бы квартира ни кому не принадлежала, она может быть муниципальной. На каких основаниях вы в ней проживаете?