Как обратиться, если наследник скрывается и доверенность на него оформлена для отказывающейся на контакт дочери

• г. Александров

Куда как обращаться, если один из наследников первой очереди намеренно скрывается, оформив доверенность на свою дочь, которая отказывается идти на контакт? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! принудить принять наследство не сможете.

Обращайтесь к нотариусу, открывшему наследственное дело. Сейчас в пределах одного нотариального округа единая база. Обратитесь к любому, он подскажет кто ведет.