Есть какие сроки и обязанности судебного пристава в исполнении дел?

• г. Красноярск

Решением суда должнику постановлено выплата образовавшейся задолженности в следствии ДТП. Постановление передано районному судебному приставу. Должник скрывается по месту прописки, официально нигде не работает. С момента подачи заявление истек один год. Есть какие сроки и обязанности судебного пристава в исполнении дел? Как могу лично я повлиять на пристава?

Ответы на вопрос (1):

Напишите Ходатайство об наложении ограничение на выезд должника из РФ

Так же можете написать о розыске должника, но только за ваш счет

Проверьте отправлял ли пристав запросы в налоговую, ФРС, и ГИБДД ?

Если найдете имущество ходатайствуйте о наложении ареста