Ошибочный диагноз - Поставлен артрит, но фактически обнаружен посттравматический синовит с серьезными последствиями

• г. Самара

Был поставлен неверно диагноз. Поставили артрит после обращения в другую клинику диагностировали посттравматический синовит со всеми вытекающими последствиями.

Ответы на вопрос (2):

Пишите в прокуратуру в произвольной форме жалобу. Они в любом случае примут.

А также напишите жалобу в Департамент здравоохранения.