Права отца и матери в случае двойного гражданства и двойной фамилии ребенка, когда родители не состоят в браке - возможность уезда матери с ребенком из страны и действия отца в этой ситуации.

• г. Тамбов

Какие права на ребенка имеет отец ребенка (у ребенка двойное гражданство двойная фамилия) РОдители ребенка не в браке ИМЕЕТ ли права мать ребенка уехать из страны забрав ребенка И какие действия может принять отец ребенка.

Ответы на вопрос (2):

На ПМЖ без согласия он уехать не сможет.

Какие права на ребенка имеет отец ребенка (у ребенка двойное гражданство двойная фамилия)РОдители ребенка не в браке

---да никаких прав у "отца" нет. можете выезжать куда вам угодно