Скажите пожалуйста, какие пособия и в каком размере нам должны выплатить?

• г. Иркутск

Мы с мужем студенты, я очного отделения, муж заочного. Мы не работаем. У нас в июле появился малышь. Скажите пожалуйста, какие пособия и в каком размере нам должны выплатить?

Заране СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросам пособий Вам необходимо обратиться в совбес Вашего района.

Спросить
Пожаловаться

Мы с мужем студенты очного отделения и официально нигде не работаем можем ли мы считаться малоимущей семьей и рассчитывать на какие-нибудь пособии, льготы? Через месяц сама должна родить.

Мы с мужем студенты очного отделения и официально нигде не работаем, можем ли мы считаться малоимущей семьей и рассчитывать на какие-нибудь пособии, льготы?

Мы с мужем студенты очного отделения и официально нигде не работаем можем ли мы считаться малоимущей семьей и рассчитывать на какие-нибудь пособии, льготы? Через месяц сама должна родить. Получила ответ, что как только появится ребенок, будем считаться малоимущей семьей. Теперь вопрос таков: как нам высчитать наш прожиточный минимум и куда надо обращаться с этим вопросом?

Можно ли перевестись с очного отделения с базой 9 классов на заочное отделение, если учебный план заочного отделения с базой 11 классов. Я студент 3 курса.

Я (20 лет) студентка заочного отделения. Работала, нахожусь в декретном отпуске. Муж (21 год) студент очного отделения не работает. Ребенку полтора месяца. Полагается ли какая-нибудь материальная помощь нам как молодой семье?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Может ли работающая бабушка оформить декретный отпуск, если я студентка очного отделения, а муж безработный, но студент заочного отделения?

Разводимся с мужем. Я студентка очного отделения, не работаю, должна родить на днях. Муж живет в квартире моих родителей с моей семьей, прописан у себя дома, постоянной работы у него нет, он студент заочного отделения. Грозится отобрать ребенка. На чьей стороне будет суд?

Хочу перевести сына с очного отделения КУБГТУ на заочное отделение Куб. Аграрного университета. Он закрыл два курса очно, на какой курс заочного его можно будет перевести? Сегодня он студент третьего курса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение