Скажите пожалуйста, какие пособия и в каком размере нам должны выплатить?

• г. Иркутск

Мы с мужем студенты, я очного отделения, муж заочного. Мы не работаем. У нас в июле появился малышь. Скажите пожалуйста, какие пособия и в каком размере нам должны выплатить?

Заране СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! По вопросам пособий Вам необходимо обратиться в совбес Вашего района.