Как отменить заочное судебное решение, если оно исполнено приставами.

• г. Самара

Ответы на вопрос (1):

Уточните вопрос. Если вышестоящий суд по жалобе отменит решение суда первой инстанции, которое уже было исполнено, то возможна выдача поворотного исполнительного листа и поворот исполнения решения суда. Если,например. с ответчика взысканы деньги, то в случае поворота исполнения эти же деньги будут взысканы с первоначального истца (взыскателя0 который ихполучил