Как решить кредитные проблемы при невозможности оплаты ежемесячных платежей

• г. Набережные Челны

Вы можете мне помочь в решении кредитных вопросов. Финансовое положение стало таким, что невозможно выплачивать ежемесячный платеж.

Ответы на вопрос (1):

Вадим,чтобы вам помочь, необходимо знать в каком Банке у вас кредит, ведь зачастую бывает, что кредитные договора содержат положения, ущемляющие ваши права как потребителя ( комиссии, страховка),а это уже повод для обращения первой в суд с иском о признании данных положений недействительными, а вырученные деньги можно будет направить в счет погашения основного долга, другого варианта просто не вижу.

Кредитные договора у вас на руках?