Члену союза художников выставили счет за долевое участие в аренде мастерской - на что можно аппелировать?

• г. Электросталь

У знакомого, члена союза художников, который платит за мастерскую в 1 этаже дома арендует (он не собственник, арендатор официально союз художников) высчитывают за долевое участие. И он не хочет оплачивать такой счет за мастерстку. Чуть ли не 7 тыс. выставили с этим долевым участием. К чему аппелировать?

Ответы на вопрос (2):

К разуму попробуйте апеллировать, можно к совести, иногда помогает.

Галина, с точки зрения юриста Вы предоставили 0 информации.

Для решения вопроса об аренде нужно смотреть договор или знать на основании чего он вообще там находится.

что за долевое участие? в чем участие заключается? Из Вашего вопроса ничего не понятно.