Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Наше малое предприятие имеет обособленное подразделение, которое осуществляет розничную торговлю.

По всем остальным показателям предприятие вправе применять упрощенную систему налогообложения. Имеет ли право Управление МНС России по Краснодарскому краю отказать предприятию в переходе на упрощенную систему налогообложения?

вопрос №62897
прочитан 36 раз
Оцените вопрос

Налоговый кодекс в редакции 104-ФЗ:

"ГЛАВА 26.2. УПРОЩЕННАЯ СИСТЕМА НАЛОГООБЛОЖЕНИЯ

Статья 346.12. Налогоплательщики

3. Не вправе применять упрощенную систему налогообложения:

1) организации, имеющие ФИЛИАЛЫ и (или) ПРЕДСТАВИТЕЛЬСТВА;

2) банки;

3) страховщики;

...

Вам помог ответ: ДаНет

Читайте также

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X