Квартира на 69 кв. м для пяти прописанных членов семьи - законные права и возможности

• г. Дзержинск

Скажите вот у меня двое детей на 69 кв метрах нас прописанно 5 человек я сын 2 брата и мама, а моя дочь прописанна у мужа положена ли нам квартира.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Вам необходимо обратиться в администрацию района согласно ст.51 ЖК РФ.