Законность получения жкх по старой прописке при проживании в другом месте

• г. Екатеринбург

Я был прописан в поселке и оформил возврат за жкх так как я инвалид 2 гр Сейчас я прописался в екатеринбурге а живу в поселке по старой прописке и жкх приходит тоже по старой прописке Законно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация по месту жительства не может служить основанием для ограничения Ваших прав, так что закон Вы не нарушаете.