У мужа возникла задолженность по кредиту - что делать и что ожидать?

• г. Якутск

Сегодня получила письмо уведомление, из которого я узнала, что у мужа задолженность по кредиту и теперь этим займутся коллектору, но в письме не указан в каком банке взят кредит, но указана сумма задолженности, в связи с этим у меня 22 вопроса: почему не указан банк, и что теперь ожидает меня. Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Вам бояться нечего.

Игнорируйте, но они могут подать в суд, тогда нужно отменить судебный приказ. Тогда они могут подать в районный суд и тогда можно применить срок исковой давности.

Ужас... Спустя 10 лет кто-то это прочитал.