Отказ в льготе 100% при оплате детского сада в Москве из-за справки из другого региона - имеют ли право?

• г. Москва

Нам отказывают в льготе 100% при оплате детского сада в г.Москва, на том основании, что справка о статусе многодетной семьи выдана в Калужской области с формулировкой, что она действует на территории Калуги и Калужской области, ранее было удостоверение (в нем тоже была такая формулировка-но мелкими буквами нечитаемая). Имеют ли право?

Ответы на вопрос (1):

на том основании, что справка о статусе многодетной семьи выдана в Калужской области с формулировкой, что она действует на территории Калуги и Калужской области,

---отказ законен.