Право журналисту преподавать в учреждении СПО - ссылка на закон
• г. Уварово
Преподаю в учреждении СПО общеобразовательные дисциплины. По диплому специальность - журналист. Имею ли я право вести преподавательскую деятельность? Укажите ссылку в законе.
Ответы на вопрос (1):
г. Тамбов
для ответа на ваш вопрос надо смотреть ваши трудовые обязанности - и исходя из совокупности можно сделать вывод.
что такое СПО не понятно