Как определяется в этом случае размер алиментов ребенку от первого брака?

• г. Москва

Муж временно не работает. Как определяется в этом случае размер алиментов ребенку от первого брака? Во втором браке у нас грудной ребенок. И мы еще вынужденны оплачивать аренду за квартиру. Причем бывшая жена живет в его квартире. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Елена! Размер алиментов можно определить в твердой денежной сумме. В каждом случае размер алиментов будет судом определяться индивидуально.