Возможность обжалования дела после прошедшего времени - есть ли сроки для повторного обращения в суд?

• г. Усинск

У меня был суд (гражданский) в 2009 году. Можно было обжаловать, но я не успела - лежала в больнице. Могу ли я по истечении такого времени обжаловать дело? Или есть возможность еще раз подать в суд?

Ответы на вопрос (2):

Сейчас уже поздно что-то обжаловать, не 6 же лет в больнице лежали.

Это лучший ответ

Здравствуйте, Наталья. Такое возможно, если Вы восстановите сроки для обжалования решения суда, то есть докажете, что реально не имели такой возможности из-за болезни. Но у Вас, в Усинске суд ещё тот!..)))))