Как получить бесплатно право собственности на дом и землю после 18 лет проживания без документов

• г. Чайковский

У меня такой вопрос мы семья из 7 человек прожили в доме более 18 лет но документов не на дом не на землю нет, возможно получить землю бесплатно а то администрация дает только в аренду и за деньги. Получен кадастровый паспорт.

Ответы на вопрос (1):

возможно получить землю бесплатно а то администрация дает только в аренду и за деньги

--- можете обратиться к юристу очно и попробовать решить вопрос в судебном порядке