Требуется получить справки о вступлении в силу решения суда, уведомлении стороны и невыполнении взыскания для передачи исполнительного листа на взыскание алиментов на ребенка через МинЮст на Украину

• г. Санкт-Петербург

Для передачи на Украину, через МинЮст, исполнительного листа на взыскание алиментов на ребенка, нужно взять в суде справки о том, что решение вступило в силу, сторона уведомлена и взыскание не исполнялось. Подскажите точные формулировки этих справок, а то в приемной суда меня послали очень далеко!

Ответы на вопрос (1):

Запросите копию решения суда и в нем будет указано, что решение вступило в законную силу.