Над участком идёт ЛЭП? можно ли что то строить? На каком расстоянии от ЛЭПа?

• г. Курск

Ответы на вопрос (2):

ИЖС и ЛЭП несовместимы. На участке для подсобного ЛЭП быть не может. Если не работает - обращайтесь к выделившим участок с требованием о сносе. Если работает - с требованием предоставить иной участок.

Обратитесь в Электросети, у них получите обременения на строительство.

Юрист в г.Курске Никитин Олег.