Изменение водительского удостоверения - правомерные действия ГИБДД?

• г. Тверь

Заменил водительское удостоверение, в старом были открыты B,C,D,E, выдали новое удостоверение в нем не открыли BE,DE,D1E. На категорию D учился в 2003 году, на категорию E в 2005 году. Правомерны ли действия сотрудников ГИБДД?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Нет, неправомерны. Ваше право на данные категории не теряется