Как отказаться от использования юридического адреса, предоставленного предыдущим владельцем квартиры?

• г. Пенза

Адрес моей квартиры - юридический адрес одной фирмы, который им предоставил предыдущий хозяин квартиры. Каким образом мне от него (юр. адреса) избавиться?

Ответы на вопрос (1):

Предоставление адреса Вашей квартиры должно было быть оформлено договором (аренды, совместной деятельности, простого товарищества и т.п.). В этом договоре должен быть указан срок действия. После окончания срока действия договора, организация не может использовать Ваш адрес для своего места нахождения и указывать во всех учредительных документах.