Поиск социальной поддержки - Нужна отдельная квартира для сестры с психическим заболеванием в СПб

• г. Санкт-Петербург

Моя сестра страдает психичсим заболеванием, точного диагноза нет, но уже 3 раз лежит в Кащенко. Она проживает в комунальной квартире на 2 хозяев. Хотим чтобы она жила в отдельной квартире. Есть ли какие-нибудь соц. программы в СПб которые смогут нам помочь? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Программ по улучшению жилищных условий в Санкт-Петербурге несколько.