Но в завещании написано мое ФИО без указания моей даты рождения и того что я ее внук.

• г. Москва

Бабушка составила завещание на квартиру и заверила его у нотариуса.

Но в завещании написано мое ФИО без указания моей даты рождения и того что я ее внук.

Правильно ли это, или могут быть проблемы?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Алексей! Указание даты рождения и родственного отношения в завещании вовсе не требуется. Вы можете быть абсолютно спокойны. С уважением, Дмитрий Константинович.