Inspektory GAI вынуждают подписать протокол и суд назначает лишение прав - как защититься без видео и доказательств?

• г. Южноуральск

Что делать если инспекторы гаи вытащили меня с пасажирского сиденья пьяным, водитель за рулем был трезвый и заставили подписать протокол и суд вынес вердикт на лишение прав 3 года и 50 тысячь, хотя кроме слов гаи у них нет не видио не доказательств а моих свидетелей суд не воспринел как свидетелей.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Можете нанять адвоката и подать на апелляцию.

Обжалуйте вынесенное судом Постановление и, успехов в самостоятельном ведении дела.