В 1988 г был представлен к награждению медалью За боевые заслуги. Представление в личном деле а медали нет и ответа.

• г. Егорьевск

В 1988 г был преставлен к награждению медалью За боевые заслуги. Представление в личном деле а медали нет и ответа.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений!

Обращайтесь, сделаем все возможное, чтобы помочь Вам в данном вопросе, мы знаем куда обращаться и как.