Инцидент с пьяным водителем - как опровергнуть обвинения и что ожидает в суде?

• г. Киров

Ехали с братом и друзьями на машине, машина брата он был пьян, за рулем сидел его друг без вод, уд. трезвый. Мы подъехали к дому, за нами подъхали сотрудники дпс, в это время брат стоял возле машины, сотрудники подошли спросили чья машина, брат ответил что его, и забрали брата в машину, составили протокол, заставили дышать в трубку, брат написал что не управлял т.с, и сейчас его вызывают в суд. как доказать что брата не было за рулем, и что будет?

Ответы на вопрос (1):

Привлекайте свидетелей и доказывайте уже в суде.