Я - лицо унаследовавшее кваритиру.

• г. Санкт-Петербург

Кто и на сосновании какого документа может получить остаток на счете начисления пенсии и счете по срочному вкладу умершего владельца. Завещания нет. Родственников нет.

Я - лицо унаследовавшее кваритиру.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Елена! Обртитесь к тому же нотариусу. который вам выдал свидетельство о праве на наследство на квартиру.Он вам выдаст дополнительно свидетельство о праве на наследственное имущество в виде вклада со всеми причитающимися процентами.Удачи