В диспетчерской меня посылают, говорят, что клиники расторгли контракт и не могут мне помочь это всё?

• г. Санкт-Петербург

У меня полис дмс от АСК-мед у компании отозвали лицензию, при этом она обязана обслуживать клиентов по существующим полисам но! в диспетчерской меня посылают, говорят, что клиники расторгли контракт и не могут мне помочь это всё? контора загнулась окончательно и мне только в суд?

После увольнения на руках сохранился действующий полис ДМС от страховой группы Альянс. Действие полиса до 13.09.2014 г. Я воспользовался полисом, согласно приложения к нему, обратился в рекомендуемую страховщиками стоматологическую клинику. Сегодня пришла претензия из клиники-говорят страховщики отказываются выплачивать оказанные услуги. Отказ обоснован тем, что полис был действителен до апреля 2014 (до увольнения) Клиника выставила мне счет и грозит судом! Что мне предпринять?

Купил полис ОСАГО в торговом центре у агента распространяющего полиса разных компаний. Спустя 3 месяца произошло ДТП. Я не виноват. Но выяснилось, что я (мой полис) не внесён в базу.

Оказалось, что я купил полис уже после того, как у компании отозвали лицензию.

На полисе указан срок действия лицензии и дата оформления более поздняя.

При покупке срок окончания лицензии я не заметил.

Обратился к женщине у которой покупал. Оказалось, что она в курсе, но ничем мне помочь не может.

Как мне вернуть деньги за поддельный полис?

Какую ответственность я несу за такую покупку?

Я врач, на меня оформили мед. лицензию в клинике. Сейчас я уволилась оттуда, могу ли я написать заявление, чтобы отозвали лицензию на моё имя у этой клиники?

У страховой компании отозвали лицензию 22 апреля 2015, узнал я об этом только сейчас, случайно. Автомобиль застрахован по КАСКО. Срок действия полиса до 30.09.2015. Компания еще не ликвидирована и не признана банкротом, но все офисы закрыты и телефоны молчат. Получается мой полис КАСКО теперь просто бумажка? Я не смогу получить ничего при наступлении страхового случая? Как мне быть? В суд? Как расторгнуть договор и получить оставшуюся сумму? Возможно ли это сделать с момента отзыва лицензии? Спасибо!

В росгосстрах отозвали лицензию, срок страхования истек по причине отказа о продлении полиса на весь год, так как нет лицензии. Оплачивал за полис 50%, а в полисе вписали всего 3 месяца. Теперь говорят что я должен оплатить за полную стоимость страховки или за оставшихся семь месяцев так как полис просрочен. Но просрочен он не по моей вине. Что делать?

При попытке продления полиса ОСАГО через сайт выдаётся ошибка. При попытке покупки нового полиса сайт зависает. В прошлом году была авария. Страховой агент говорит, что из-за аварии страховая компания не даёт возможности купить у них полис. Как можно на это повлиять? Нужен полис этой компании.

Жене требуется операция. Нашел клинику в г. Клин московской области, где могут сделать операцию по полису ДМС, но при условии, что полис ДМС будет московской области. (у жены полис ДМС г. Санкт_Петербурга. Правомерно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Обратился в компанию согаз для оформления полиса обязательного медицинского страхования, полис долгое время не могли сделать, ссылаясь на другой полис (от работы, который уже 2 года не действует) выписали бумажку (временный), с временным полисом врачи посылают за самим полисом, на объяснения что полис не готов уходит не меньше часа. По факту-прошел почти год, самого полиса мне не выдали, хожу с временным. Хотел спросить-можно ли подать на них в суд и имеет ли это смысл (денежная выгода)?

Уволился с РЖД. На руках осталось и удостоверение РЖД и полис дмс, который действует до конца 2016 г., хотя на полисе написано, что при увольнении пллис анулируется. Могу ли я лечится в жд больнице по полису дмс на время действия полиса? Как смогут узнать сотрудники больницы, что я уже уволился? Какие для меня будут последствия, если я все же произведу лечение по этому полису дмс в жд больнице?

Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение