Судебные приставы имеют право списывать деньги на погашение кредитов из пособия по утере кормильца на ребенка?

• г. Старый Оскол

Имеют ли право судебные приставы списывать денежные средства в счёт неоплаты по кредитам если это пособие по утери кормильца на ребёнка.

Ответы на вопрос (2):

Нет, не имеют права.

Предоставьте приставам справку о том что на такой-то счет поступает пособие