Режим работы на крайнем севере - оплата, переработка и график работы в городе Карпогоры

• г. Каргополь

Работаю сменным графиком сутки через трои в районе крайнего севера я женщина нам оплачивают работу по минималке (5965 рубх 2.2)в месяц получается в среднем 168 часов правильно ли нам начисляют зарплату и есть ли у нас переработка в часах

Вопрос относится к городу карпогоры.

Ответы на вопрос (1):

правильно ли нам начисляют зарплату и есть ли у нас переработка в часах

Ответить на ваш вопрос сможет Гострудинспекция. ознакомившись с локальными НПА.