Как ему получить визу в Россию будет ли оказывать влияние на это, что у него русская жена и ребенок.

• г. Санкт-Петербург

У меня такая ситуация, я встречалась долгое время с мол. чел. Он гражданин Нигерии. Недавно у нас родилась дочь. У нас нет возможности пожениться здесь в России, так как виза у него уже просрочена. Мы хотим выехать из страны к нему на родину, там оформить брак и приехать на некоторое время в Росиию, Если мы оформляем с ним брак там в Нигерии, заверяем его в посольстве, то каким образом мы можем вернуться обратно? Как ему получить визу в Россию будет ли оказывать влияние на это, что у него русская жена и ребенок. Какая длительность будет у этой визы, можно ли будет подать док-ты на РВП? И еще подскажите пожалуйста, есть ли еще какой-либо способ ему здесь лиголизоваться на время пока ребенок подрастет? Ведь по сути мы не хотим оставаться здесь на вечно... Неужели у нас нет другого выхода как мотаться туда-сюда с грудным ребенком...

Ответы на вопрос (1):

Он может въехать по визе и подать на перемену статуса в связи с браком с гражданкой России. Брак должен быть законным.