Меня интересует ответ на вопрос - Какие последствия возможны при неисполнении мирового соглашения по встречам с ребенком и невыплате алиментов?

• г. Екатеринбург

Подписали с бывшим мужем мировое соглашение по поводу встреч с ребенком, ведет себя не корректно, алименты не платит, какие наказания понесу если не буду исполнять мировое соглашение?

Ответы на вопрос (1):

если не будете исполнять мировое соглашение, муж вправе получить исполнительный лист, и может прийти к вам для встреч с ребенком с судебными приставами