Почему на продуктах нет указания ИП, только ООО?

• г. Москва

Собираюсь заняться производством солений, но обошел все магазины, и заметил что ИП не указан ни на одном продукте, совершенно, хотя заниматься производством и реализацией можно, не подскажете почему везде ООО?) заранее спасибо)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

По ООО есть более широкие возможности

можете заниматься производством солений как ИП. Никаких ограничений нет. Напомню, что бизнес под торговой маркой "Махеев" начинался и долгие годы существовал как ИП.

более широкие возможности ООО касаются лишь возможности привлечения капитала.