Признание предприятия банкротом не

• г. Славянск-на-Кубани

Может ли предприятие ЖКХ после признания его банкротом требовать задолженность с пользователей? Не оказывает услуги с 2012 г.

Ответы на вопрос (1):

От имени ЖКХ в данном случае выступает конкурсный управляющий.

Но при этом всё равно действует срок исковой давности для взыскания долгов по услугам ЖКХ - 3 года с даты, когда платёж должен быть внесён.