Выплачиваются ли страховые компенсации по ОСАГО если ДТП произошло на автозимнике.

• г. Хасавюрт

Выплачиваются ли страховые компенсации по осаго если дтп произошло на автозимнике.

Ответы на вопрос (1):

Да, страховка должна быть выплачена.

Спросить
Пожаловаться

Машина застрахована по Каско и Осаго в разных страховых компаниях. Произошло ДТП, я невиновна. Могу ли я обратиться за выплатами в обе страховые компании?. Спасибо заранее.

Я являюсь потерпевшим в ДТП с участием двух водителей. Они имеют страховки ОСАГО в разных страховых компаниях. Виновные в ДТП пока не установлены. ДТП произошло 02.06.2020. 24 июля в обе страховые компании заданы документы на возмещение вреда здоровью. Одна страховая компания выплатила страховое возмещение. А вторая отказала, оперируя п. 9.1 ФЗ-40. Является ли отказ обоснованным?

Произошло ДТП 08,08,08. Машина застрахована в ОСАО "Россия" КАСКО. Сегодня 11,01,09, выплаты до сих пор не произведены. В какой период времени страховое общество обязаны произвести страховые выплаты?

Скажите пожалуйста у меня есть 2 страховки на автомобиль. Одна каска другая осаго разных строховых контор. Сегодня произошло дтп не по моей вине. Могу ли обратиться в обе строховые компании за выплатой?

Осуществляются ли страховые выплаты, если дтп произошло перед двором дома между родственниками (виновник застрахован по КАСКО и ОСАГО)?

Скажите пожалуйста выплачивается ли ОСАГО если произошло ДТП с участием одного автомобиля и ж/д транспортом (тепловоз). Виновник ДТП – машинист тепловоза.

Машина застрахована по Каско и Осаго в разных страховых компаниях. Произошло ДТП, я невиновна. По договору Каско машина подлежит ремонту. Могу ли я обратиться за выплатой по Осаго и за ремонтом по КАско в обе страховые компании?. Спасибо заранее.

Могу ли я обратиться за выплатой по Осаго и ремонтом по Каско?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Машина застрахована по каско и осаго в разных страховых компаниях. Вслучае ДТП, можно ли обратиться в обе страховые?

Произошло ДТП я признан виновным у меня осаго и каско у пострадавшего только каско у меня ущерб около 200000 у пострадавшего 80000 рублей как будут производить выплаты страховые компании и как эти выплаты отразятся на страховых премиях при оформлении мною страховок каско и осаго в следующем году. Сможет ли пострадавший или страховые компании предъявить мне какие либо притензии в судебном порядке.

Произошло ДТП с моим ребенком на пешеходном переходе, сколько может выплатить по СТРАХОВКЕ, ОСАГО.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение