Оценка и вовлечение ребенка из спецгруппы по физкультуре в школьное обучение

• г. Заречный

У ребенка спецгруппа по физкультуре по справке от ортопеда. ЛФК в школе нет. Как учитель должен оценивать в четверти ребенка, если занятия проходят вместе с классом, кроме сдачи нормативов. Оценивает ребенка в каждой четверти спорной отметкой между 3 и 4. С трудом ставят 4.

должен ли ребенок со спецгруппой посещать бассейн в школе? Как оценивать ребенка по этому предмету? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В Вашем случае, должен сдавать теоретический курс.