Возможность изменения и отправки дела на доследование - что может сделать родитель 10-летней дочери, субъектом домогавшемуся которой, вменяется только 116 статья?

• г. Саранск

Некий субъект домогался до моей 10 летней дочери но в следствии ему вменяется только 116 статья могу ли я на суде потребовать изменить и отправить на доследование дело?

Ответы на вопрос (1):

Елена Анатольевна, посоветую так: идите и пишите заявление о совершении преступления в Следственное Управление Следственного Комитета. Кроме того, из Вашего вопроса не ясно, сейчас причинитель вреда привлекается по ст. 116 УК РФ, однако это дела частного обвинения. Уточните.