Как вернуться к уплате долга после путаницы с кредитом на машину

• г. Пермь

В 2009 году брали кредит на машину, некоторое время платила, но потом возникли трудности. В итоге машину вернули, а на работу пришёл исполнительный лист о взыскании 50 процентов зарплаты.2 года я,как думала, организация платила, но на деле произошла какая то путаница и прошло только несколько платежей. Стали одно время беспокоить коллекторы, но затем перестали, что делать. Деньги, которые с меня 2 года удерживали, мне стали возвращать на руки. Кому теперь платить? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Больше никуда, в таком случае.