ДТП. ОСАГО. Сумма компенсации страховой компании меньше суммы ремонта. В какой срок можно подать документы в суд?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (1):

Сначала вы должны обязательно обратиться с претензией к страховой компании , с сентября прошлого года досудебный порядок урегулирования спора обязателен, если страховая не удовлетворит ваши требования, тогда уже и обращаетесь в суд