Как получить еще 8 соток земли самозахватом в Приозерском р-не и какова стоимость сотки после 1 марта 2015 года?

• г. Санкт-Петербург

У меня 12 соток в Приозерском р-не Хочу прирезать еще 8.Как бы по самозахвату. Пользуюсь землей 20 лет. Могут отказать? И по какой причине? Сколько будет стоить сотка после 1 марта 2015 года? Спасибо! Лидия Андреевна.

Ответы на вопрос (1):

Оформить в собственность самовольно занятый земельный участок у Вас не получится без обращения в администрацию района и решения вопроса с выкупом.